Главная > Услуги > Эксплуатация коммерческой недвижимости > Проектирование систем вентиляции

Проектирование систем вентиляции

Проектирование и монтаж систем вентиляции

Монтаж систем вентиляции является актуальным вопросом для современных жилых и офисных зданий. В городских условиях сложно представить себе комфортную жизнь и работу без качественной системы вентиляции. Особенно важна принудительная вентиляция в производственных помещениях и цехах.

Компания «Асгард» располагает штатом квалифицированных проектировщиков, опытных монтажником, а также современным оборудованием, поэтому мы качественно выполним монтаж вентиляции на объекте любой сложности.

Виды работ по устройству вентиляционных систем

Чтобы вентиляция в квартире или в доме качественно функционировала, необходимо выполнить целый комплекс работ по проектированию и монтажу. Наши специалисты оказывают следующие виды услуг по устройству вентиляционных систем:

  • Подбор оптимальной вентиляционной системы (приточная, вытяжная или приточно-вытяжная вентиляция);
  • Проектирование вентиляционной системы;
  • Выполнение расчетных работ;
  • Демонтажные работы;
  • Монтаж вентиляции;
  • Прокладка воздуховодов;
  • Ремонт, обслуживание и работы по дезинфекции систем вентиляции.

Проектирование и монтаж систем вентиляции

Чтобы вентиляция в частном доме, квартире или промышленном здании хорошо функционировала, необходимо сделать грамотный проект. Наш специалист выезжает на объект, оценивает его, выполняет необходимые расчеты и проектирование вентиляции. Все работы по проектированию осуществляются в соответствии со СНиП. Проект вентиляции в обязательном порядке согласовывается с заказчиком.

После проведения проектных работ, наши специалисты доставляют на объект необходимое оборудование и приступают к монтажу вентиляционной системы. Монтаж вентиляции выполняется в строгом соответствии проекту.

Вентиляция в квартире или в доме выполняется нашими специалистами в два этапа:

  1. Сначала мы устанавливаем воздуховоды и выполняем монтаж основного оборудования: приточно-вытяжные установки, вытяжные вентиляторы или приточная вентиляция. Также на данном этапе выполняется прокладка фреоновой трассы, кабелей, установка внутренних и наружных блоков;
  2.  На втором этапе монтажных работ наши мастера выполняют установку диффузоров и решеток, а также регулируют системы автоматики. После завершения наладки специалисты нашей компании осуществляют пробный пуск оборудования и проверяют, как работает вентиляция в квартире или доме.

В ходе проектных и монтажных работ систем вентиляции сотрудники нашей компании используют самые инновационные технологии и качественное оборудование, что гарантирует бесперебойную работу вентиляционных систем.

Почему выгодно с нами сотрудничать?

  • Мы подходим к работе комплексно, мы не просто реализуем вентиляционные системы, но и выполняем проектирование, расчеты, доставку оборудования на объект и качественный монтаж. То есть создаем системы вентиляции «под ключ»;
  • В вентиляционных системах нуждается большое количество зданий, поэтому квалифицированные сотрудники нашей компании предлагают различные схемы вентиляционных систем: вытяжная вентиляция в цехах и промышленных зданиях, приточная вентиляция в квартире, приточно-вытяжные установки в коттеджах и загородных домах. Мы качественно выполняем заказы любой сложности;
  • Чтобы Ваша вентиляция в частном доме качественно функционировала, мы оказываем услуги не только по ее монтажу, но и сервисному обслуживанию. Мы оперативно устраняем любые неполадки, а также выполняем прочистку воздуховодов и наладку оборудования;
  • Мы готовы предложить Вам при большом объеме заказа существенные скидки, поэтому сотрудничество с нами порадует Вас не только качеством, но и привлекательной ценой;
  • Мы занимаемся не только монтажом вентиляционных систем, также мы оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования. Вы можете обратиться в нашу компанию, и наши многопрофильные мастера оснастят Ваш дом всеми необходимыми коммуникационными системами.
Прикрепите ТЗ и мы в кратчайшие сроки произведем расчет!

Вы можете связаться с нами:

  • по телефону 800 250 63 65
  • электронной почте asgard-mos@ya.ru
  • через форму обратной связи, прикрепив ТЗ

Еще

Необходима консультация нашего специалиста?

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время